Spielerinnenkader (1. Frauen - Bezirksliga)

Kerstin Conrad, Kerstin Witte, Daniela Korreng, Anke Retzlaff, Steffi Stürz, Heike Röhrs, Conny Böhling, Barbara Eichhorn, Anja Großmann, Lene Gutzeit, Linda von Loh, Silvia Possin, Resi Ritterbach, Birthe Rüther, Kathrin Sauter, Manuela Springhorn, Conny Bleeken, Simone Rothenburg, Ruth Schlußnus

Trainerin: Simone Rothenburg

Betreuerin: Anja Garbers

Abschlusstabelle Bezirkliga Ost

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. SC Tewel 20 76:12 56
2. SV Großmoor 20 74:18 50
3. Germania Breselenz 20 53:36 42
4. TSV Bienenbüttel 20 33:49 28
5. VfL Altenhagen 20 41:31 26
6. TSV Westergellersen 20 42:44 24
7. SV Ilmenau 20 33:39 22
8. MTV Jeddingen II 20 26:60 22
9. FC Emsen 20 22:49 18
10. SG Salzhausen/G. 20 21:54 15
11. TSV Radbruch 20 29:58 14

Spielerinnenkader (2. Frauen - Kreisliga)

Britta Koslowsky, Christiane Dehning, Mareike Bremer, Birte Böning, Fenna Tykwer, Sandra Bödecker, Heike Ebeling, Nina Eggersglüß, Tanja Gildenstern, Conny Heinicke, Nele Jagla, Katrin Japsen, Jennifer Krüger, Marlies Rosebrock, Corinna Schöler, Tanja Schröder, Anja Garbers, Christine Klawitter

Trainer: Alexander Kiefer

Betreuer Volker Meyer

Abschlusstabelle Kreisliga

Platz Mannschaft Spiele Tore Punkte
1. VfL Böddenstedt 24 127:21 60
2. Teutonia Uelzen II 24 119:51 58
3. SV Altencelle 24 102:30 55
4. SV Hambühren 24 104:36 53
5. SC Tewel II 24 94:31 49
6. SC 09 Uelzen 24 103:43 47
7. Germania Ripdorf 24 43:74 26
8. MTV Soltau 24 37:74 24
9. BSV Belsen 24 34:75 21
10. TuS Celle FC 24 46:114 20
11. TuS Oldau/O. 24 31:105 17
12. SG Beckedorf/E. 24 34:121 16
13. VfL Suderburg 24 33:132 12

Mädchenfußball

Spielerinnenkader B-Mädchen

Stefanie Schröder, Stefanie Feytag, Emel Önel, Jessica Stürz, Sally Connell, Franziska Meyn, Sonja Steinke, Anja Dehning, Jana Inselmann, Anika Meyn

Trainer: Detlef Möhrmann

Betreuerin: Silvia Possin

Spielerinnenkader C-Mädchen

Johanna Petersen, Hannah Odenwald, Anna Kühn, Mareike Walker, Jana Rothenburg, Jasmin Ingendahl, Harmke Willenbockel, Henrike Hufenbach, Cora Lünzmann, Sarah Plumhoff, Julia Rosenfeld, Laura Worthmann, Karen Bähnke, Damaris Odenwald, Jana Bremer, Malina Eckert, Henrike Willenbockel, Sabrina Schröder, Nadine Kühn, Carina Schröder, Carina Schachtschneider, Vera Plüm, Jessica Stölpe, Ramona Dethloff, Teresa Berndt, Anna Worthmann, Svenja Westermann, Melanie Baden, Lena Tödter, Vera Rosenfeld

Trainer: Ralf Lange

Betreuerinnen: Tanja Schröder, Britta Koslowsky