Spielplan 39. Norddeutsches E-Juniorenturnier des SC Tewel / Vorrunde

Sp-Nr. Zeit Grp. Pl. Paarung Ergebnis
1 10.00 A 1 MTV Soltau : SV Victoria Lauenau 1 : 0
2 10.00 A 2 TV Buchholz 08 : JSG Westerholz 2 : 1
3 10.00 B 3 JSG Neuenkirchen/Tewel : TV Oyten - : -
4 10:00 B 4 BSC Süd 05 : TUS Bothel 3 : 0
5 10:15 C 1 TV Jahn Schneverdingen : SC Rinteln - : -
6 10;15 C 2 SV Schwitschen : Nordberliner SC 1 : 3
7 10:15 D 3 JSG Tewel/ Neuenkirchen : VFB Hermsdorf 0 : 5
8 10:15 D 4 Rotenburger SV : JSG Nordring 1 : 0
9 10.30 A 1 Rahlstedter SC : MTV Soltau - : -
10 10.30 A 2 SV Victoria Lauenau : TV Buchholz 08 0 : 3
11 10.30 B 3 Bramfelder SV : JSG Neuenkirchen/Tewel 4 : 0
12 10.30 B 4 TV Oyten : BSC Süd 05 - : -
13 10.45 C 1 MTV Treubund Lüneburg : TV Jahn Schneverdingen 4 : 0
14 10.45 C 2 SC Rinteln : SV Schwitschen - : -
15 10.45 D 3 VFR Ochtersum : JSG Tewel/ Neuenkirchen 4 : 0
16 10.45 D 4 VFB Hermsdorf : Rotenburger SV 0 : 1
17 11.00 A 1 JSG Westerholz : Rahlstedter SC - : -
18 11.00 A 2 MTV Soltau : TV Buchholz 08 0 : 1
19 11.00 B 3 TUS Bothel : Bramfelder SV - : -
20 11.00 B 4 JSG Neuenkirchen/Tewel : BSC Süd 05 0 : 5
21 11.15 C 1 Nordberliner SC : MTV Treubund Lüneburg 0 : 2
22 11.15 C 2 TV Jahn Schneverdingen : SV Schwitschen 1 : 1
23 11.15 D 3 JSG Nordring : VFR Ochtersum 1 : 2
24 11.15 D 4 JSG Tewel/ Neuenkirchen : Rotenburger SV 0 : 8
25 11:30 A 1 SV Victoria Lauenau : JSG Westerholz 0 : 1
26 11:30 A 2 TV Buchholz 08 : Rahlstedter SC - : -
27 11:30 B 3 TV Oyten : TUS Bothel - : -
28 11:30 B 4 BSC Süd 05 : Rahlstedter SC 0 : 2
29 11.45 C 1 SC Rinteln : Nordberliner SC - : -
30 11:45 C 2 SV Schwitschen : MTV Treubund Lüneburg 0 : 0
31 11:45 D 3 VFB Hermsdorf : JSG Nordring 1 : 0
32 11:45 D 4 Rotenburger SV : VFR Ochtersum 2 : 1
33 12.00 A 1 JSG Westerholz : MTV Soltau 1 : 2
34 12.00 A 2 Rahlstedter SC : SV Victoria Lauenau - : -
35 12.00 B 3 TUS Bothel : JSG Neuenkirchen/Tewel 0 : 2
36 12.00 B 4 Bramfelder SV : TV Oyten - : -
37 12.15 C 1 Nordberliner SC : TV Jahn Schneverdingen 1 : 2
38 12.15 C 2 MTV Treubund Lüneburg : SC Rinteln - : -
39 12.15 D 3 JSG Nordring : JSG Tewel/ Neuenkirchen 3 : 0
40 12.15 D 4 VFR Ochtersum : VFB Hermsdorf 0 : 0
           
12.30 - 13.00 Uhr Mittagspause        

Zwischen- und Endrunde

Sp.-Nr. Zeit Platz Spielpaarung Ergebnis
41 13:00 1 5. Gr.A : 5. Gr.C :
42 13:00 2 5. Gr.B : JSG Tewel/Neuenkichen :
43 13:00 3 SV Victoria Lauenau : SV Schwitschen 3 : 0
44 13:00 4 TUS Bothel : JSG NOrdring 3 : 1
45 13:20 1 JSG Westerholz : Nordberliner SC 3 : 0
46 13:20 2 JSG Neuenkirchen/Tewel : VfR Ochtersum 2 : 4
47 13:20 3 MTV Soltau : TVJ Schneverdingen 2 : 1
48 13:20 4 BSC Süd 05 : VfB Hernsdorf 2 : 4
49 13:40 1 TV Buchholz 08 : MTV Treubund Lüneburg 2 : 0
50 13:40 2 Rahlstedter SC : Rotenburger SV 1 : 2
51(Pl. 19) 13:40 3 Verl 41 : Verl 42 :
52(Pl. 17) 13:40 4 Sieger 41 : JSG Tewel/Neuenkirchen :
53(Pl. 15) 14:00 1 SC Schwitschen : JSG Nordring 0 : 4
54(Pl. 13) 14:00 2 SV Victoria Lauenau : TUS Bothel 3 : 0
55(Pl. 11) 14:00 3 Nordberliner SC : JSG Neuenkirchen/Tewel 1 : 4
56(Pl. 9) 14:00 4 JSG Westerholz : VfR Ochtersum 6 : 5
57(Pl. 7) 14:20 1 TVJ Schneverdingen : BSC Süd 05 0 : 4
58(Pl. 5) 14:20 2 MTV Soltau : VfB Hermsdorf 4 : 3
59(Pl. 3) 14:40 1 MTV Treubund Lüneburg : Rahlstedter SC 1 : 2
60(Pl. 1) 15:00 1 TV Buchholz 08 : Rotenburger SV 1 : 0