Spielplan 40. Norddeutsches E-Juniorenturnier des SC Tewel / Vorrunde

Sp-Nr. Zeit Grp. Pl. Paarung Ergebnis
1 10.00 A 1 Nordberliner SC : SV Schwitschen  
2 10.00 A 2 Rahlstedter SC : SV Holdenstedt  
3 10.00 B 3 VfB Hermsdorf : JSG Westerholz  
4 10:00 B 4 JSG Heidenau/Holvede : TV Jahn Schneverdingen  
5 10:15 C 1 MTV Gifhorn : BSC Süd 05  
6 10;15 C 2 TuS Bothel : JSG Oertzetal  
7 10:15 D 3 SCU Salzgitter : Vorbrück Walsrode  
8 10:15 D 4 TuS Brietlingen : Eimsbütteler TV  
9 10.30 A 1 JSG Neuenk/ Tewel : Nordberliner SC  
10 10.30 A 2 SV Schwitschen : Rahlstedter SC  
11 10.30 B 3 TuS Lachendorf : VfB Hermsdorf  
12 10.30 B 4 JSG Westerholz : JSG Heidenau/Holvede  
13 10.45 C 1 JSG Nordring : MTV Gifhorn  
14 10.45 C 2 BSC Süd 05 : TuS Bothel  
15 10.45 D 3 JSG Tewel/Neuenk. : SCU Salzgitter  
16 10.45 D 4 Vorbrück Walsrode : TuS Brietlingen  
17 11.00 A 1 SV Holdenstedt : JSG Neuenk/ Tewel  
18 11.00 A 2 Nordberliner SC : Rahlstedter SC  
19 11.00 B 3 TV Jahn Schneverdingen : TuS Lachendorf  
20 11.00 B 4 VfB Hermsdorf : JSG Heidenau / Holvede  
21 11.15 C 1 JSG Oertzetal : JSG Nordring  
22 11.15 C 2 MTV Gifhorn : TuS Bothel  
23 11.15 D 3 Eimsbütteler TV : JSG Tewel / Neuenk.  
24 11.15 D 4 SCU Salzgitter : TuS Brietlingen  
25 11:30 A 1 SV Schwitschen : SV Holdenstedt  
26 11:30 A 2 Rahlstedter SC : JSG Neuenk/ Tewel  
27 11:30 B 3 JSG Westerholz : TV Jahn Schneverdingen  
28 11:30 B 4 JSG Heidenau/Holvede : TuS Lachendorf  
29 11.45 C 1 BSC Süd 05 : JSG Oertzetal  
30 11:45 C 2 TuS Bothel : JSG Nordring  
31 11:45 D 3 Vorbrück Walsrode : Eimsbütteler TV  
32 11:45 D 4 TuS Brietlingen : JSG Tewel / Neuenk.  
33 12.00 A 1 SV Holdenstedt : Nordberliner SC  
34 12.00 A 2 JSG Neuenk/Tewel : SV Schwitschen  
35 12.00 B 3 TV Jahn Schneverdingen : VfB Hermsdorf  
36 12.00 B 4 TuS Lachendorf : JSG Westerholz  
37 12.15 C 1 JSG Oertzetal : MTV Gifhorn  
38 12.15 C 2 JSG Nordring : BSC Süd 05  
39 12.15 D 3 Eimsbütteler TV : SCU Salzgitter  
40 12.15 D 4 JSG Tewel/Neuenk. : Vorbrück Walsrode  
           
12.30 - 13.00 Uhr Mittagspause        

Zwischen- und Endrunde

Sp.-Nr. Zeit Platz Spielpaarung Ergebnis
41 13:00 1 5. Gr.A : 5. Gr.C :
42 13:00 2 5. Gr.B : 5. Gr.D :
43 13:00 3 4. Gr.A : 4. Gr.C :
44 13:00 4 4. Gr.B : 4. Gr.D :
45 13:20 1 3. Gr.A : 3. Gr.C :
46 13:20 2 3. Gr.B : 3. Gr.D :
47 13:20 3 2. Gr.A : 2. Gr.C :
48 13:20 4 2. Gr.B : 2. Gr.D :
49 13:40 1 1. Gr.A : 1. Gr.C :
50 13:40 2 1. Gr.B : 1. Gr.D :
51(Pl. 19) 13:40 3 Verl 41 : Verl 42 :
52(Pl. 17) 13:40 4 Sieger 41 : Sieger 42 :
53(Pl. 15) 14:00 1 Verl 43 : Verl 44 :
54(Pl. 13) 14:00 2 Sieger 43 : Sieger 44 :
55(Pl. 11) 14:00 3 Verl 45 : Verl 46 :
56(Pl. 9) 14:00 4 Sieger 45 : Sieger 46 :
57(Pl. 7) 14:20 1 Verl 47 : Verl 48 :
58(Pl. 5) 14:20 2 Sieger 47 : Sieger 48 :
59(Pl. 3) 14:40 1 Verl 49 : Verl 50 :
60(Pl. 1) 15:00 1 Sieger 49 : Sieger 50 :