Spielplan 41. Norddeutsches E-Juniorenturnier des SC Tewel / Vorrunde

Sp-Nr. Zeit Grp. Pl. Paarung Ergebnis
1 10.00 A 1 JSG Tewel / Neuenk. : FSV 1897 Cottbus  
2 10.00 A 2 TV Jahn Schneverdingen : TuS Zeven  
3 10.00 B 3 HSC Hannover : JSG Moisburg / H. / W.  
4 10:00 B 4 TuS Bothel : TSV Wietzendorf  
5 10:15 C 1 TSV Havelse : VfL Sittensen  
6 10;15 C 2 MTV Soltau : VfL Oldenburg  
7 10:15 D 3 BSC Süd 05 : TuS Lachendorf  
8 10:15 D 4 JSG Oertzetal : TV Eiche Horn  
9 10.30 A 1 SV Schwitschen : JSG Tewel / Neuenk.  
10 10.30 A 2 FSV 1897 Cottbus : TV Jahn Schneverdingen  
11 10.30 B 3 JSG Neuenkirchen / T. : HSC Hannover  
12 10.30 B 4 JSG Moisburg / H. / W. : TuS Bothel  
13 10.45 C 1 JSG Wiedau : TSV Havelse  
14 10.45 C 2 VfL Sittensen : MTV Soltau  
15 10.45 D 3 Rotenburger SV : BSC Süd 05  
16 10.45 D 4 TuS Lachendorf : JSG Oertzetal  
17 11.00 A 1 TuS Zeven : SV Schwitschen  
18 11.00 A 2 JSG Tewel / Neuenk. : TV Jahn Schneverdingen  
19 11.00 B 3 TSV Wietzendorf : JSG Neuenkirchen / T.  
20 11.00 B 4 HSC Hannover : TuS Bothel  
21 11.15 C 1 VfL Oldenburg : JSG Wiedau  
22 11.15 C 2 TSV Havelse : MTV Soltau  
23 11.15 D 3 TV Eiche Horn : Rotenburger SV  
24 11.15 D 4 BSC Süd 05 : JSG Oertzetal  
25 11:30 A 1 FSV 1897 Cottbus : TuS Zeven  
26 11:30 A 2 TV Jahn Schneverdingen : SV Schwitschen  
27 11:30 B 3 JSG Moisburg / H. / W. : TSV Wietzendorf  
28 11:30 B 4 TuS Bothel : JSG Neuenkirchen / T.  
29 11.45 C 1 VfL Sittensen : VfL Oldenburg  
30 11:45 C 2 MTV Soltau : JSG Wiedau  
31 11:45 D 3 TuS Lachendorf : TV Eiche Horn  
32 11:45 D 4 JSG Oertzetal : Rotenburger SV  
33 12.00 A 1 TuS Zeven : JSG Tewel / Neuenk.  
34 12.00 A 2 SV Schwitschen : FSV 1897 Cottbus  
35 12.00 B 3 TSV Wietzendorf : HSC Hannover  
36 12.00 B 4 JSG Neuenkirchen / T. : JSG Moisburg / H. / W.  
37 12.15 C 1 VfL Oldenburg : TSV Havelse  
38 12.15 C 2 JSG Wiedau : VfL Sittensen  
39 12.15 D 3 TV Eiche Horn : BSC Süd 05  
40 12.15 D 4 Rotenburger SV : TuS Lachendorf  
           
12.30 - 13.00 Uhr Mittagspause        

Zwischen- und Endrunde

Sp.-Nr. Zeit Platz Spielpaarung Ergebnis
41 13:00 1 5. Gr.A : 5. Gr.C :
42 13:00 2 5. Gr.B : 5. Gr.D :
43 13:00 3 4. Gr.A : 4. Gr.C :
44 13:00 4 4. Gr.B : 4. Gr.D :
45 13:20 1 3. Gr.A : 3. Gr.C :
46 13:20 2 3. Gr.B : 3. Gr.D :
47 13:20 3 2. Gr.A : 2. Gr.C :
48 13:20 4 2. Gr.B : 2. Gr.D :
49 13:40 1 1. Gr.A : 1. Gr.C :
50 13:40 2 1. Gr.B : 1. Gr.D :
51(Pl. 19) 13:40 3 Verl 41 : Verl 42 :
52(Pl. 17) 13:40 4 Sieger 41 : Sieger 42 :
53(Pl. 15) 14:00 1 Verl 43 : Verl 44 :
54(Pl. 13) 14:00 2 Sieger 43 : Sieger 44 :
55(Pl. 11) 14:00 3 Verl 45 : Verl 46 :
56(Pl. 9) 14:00 4 Sieger 45 : Sieger 46 :
57(Pl. 7) 14:20 1 Verl 47 : Verl 48 :
58(Pl. 5) 14:20 2 Sieger 47 : Sieger 48 :
59(Pl. 3) 14:40 1 Verl 49 : Verl 50 :
60(Pl. 1) 15:00 1 Sieger 49 : Sieger 50 :