Spielplan 41. Norddeutsches E-Juniorenturnier des SC Tewel / Vorrunde

Sp-Nr. Zeit Grp. Pl. Paarung Ergebnis
1 10.00 A 1 Arminia Hannover II : SVE Hannover 0 : 2
2 10.00 A 2 JSG Neuenkirchen/T. : Vorbrück Walsrode 1 : 3
3 10.00 C 3 Brandenburg SC Süd : St. Nikolaus I 0 : 0
4 10:00 C 4 Arminia Hannover I : TSV Apensen 0 : 0
5 10:14 A 1 TVJ Schneverdingen : Rotenburger SV 0 : 0
6 10;14 B 2 SC Langenhagen I : TUS Zeven 1 : 0
7 10:14 C 3 SV Fortuna Rotenburg . SG Tewel/Schneverdingen 2 : 0
8 10:14 D 4 TUS Elsdorf : FC Lune 1 : 0
9 10.28 A 1 SVE Hannover : JSG Neuenkriche 0 : 0
10 10.28 B 2 FC Huchting : St. Nikolaus II 5 : 0
11 10:28 C 3 St. Nikolaus I : Arminia Hannover I 0 : 3
12 10.28 D 4 JSG Tewel/N. : ASV Faßberg 0 : 2
13 10.42 A 1 Vorbrück Walsrode : TVJ Schneverdingen 0 : 3
14 10.42 B 2 JSG Nordheide : SC Langenhagen I 0 : 3
15 10.42 C 3 TSV Apenden : SV Fortunas Rotenburg 0 : 2
16 10.42 D 4 SC Langenhagen II :TuS Elsdorf 1 : 2
17 10:56 A 1 Rotenburger SV : Arminia Hannover II 0 : 0
18 10:56 B 2 St. Nikolaus II : TUS Zeven 0 : 5
19 10:56 C 3 SG Tewel/ Schneverdingen : SC Brandeburg Süd 0 :1
20 10:56 D 4 ASV Faßberg : FC Lune 0 : 2
21 11.10 A 1 SG Tewel/Schneverdingen : TVJ Schneverdingen 0 : 1
22 11.10 B 2 FC Huchting : SC Langenhagen 0 : 4
23 11.10 C 3 Arminia Hannover I : SV Fortuna Rotenburg 0 : 1
24 11.10 D 4 JSG Tewel/N. : TUS Elsdorf 0 : 1
25 11:24 A 1 Arminia Hannover II : Vorbrück Walsrode 0 : 0
26 11:24 B 2 TUS Zeven : JSG Nordheide 2 : 0
27 11:24 C 3 SC Brandenburg Süd : TSV Apensen 0 : 0
28 11:24 D 4 FC Lune : Sc Langenhagen II 1 : 0
29 11.38 A 1 SVE Hannover : Rotenburger SV 1 :0
30 11:38 B 2 SC Langenhagen I : St. Nikolaus II 5 . 0
31 11:38 C 3 St. Nikolaus I : SG Tewel/Schneverdingen 5 : 1
32 11:38 D 4 TUS Elsdorf : ASV Faßberg 2 :0
33 11:52 A 1 TVJ Schneverdingen : Arminia Hannover II 2 : 0
34 11:52 B 2 FC Huchting : JSG Nordheide 4 : 1
35 11:52 C 3 SV Fortuna Rotenburg : SC Brandenburg Süd 0 : 0
36 11:52 D 4 JSG Tewel/N. : SC Langenhagen II 0 : 2
37 12.06 A 1 Vorbrück Walsrode : SVE Hannover 0 : 0
38 12.06 A 2 Rotenburger SV : JSG Neuenkirchen/T. 2 : 1
39 12.06 C 3 TSV Apensen : St. Nikolaus I 2 : 0
40 12.06 C 4 SG Tewel/Schneverdingen : Arminia Hannover I 0 : 4
41 12:20 B 1 TUS Zeven : FC Huchting 0 : 3
42 12:20 B 2 St. Nikolaus II : JSG Nordheide 0 : 2
43 12:20 D 3 FC Lune : JSG Tewel/N. 1 : 0
44 12:20 D 4 ASV Faßberg : SC Langenhagen II 0 . 1
45 12:34 A 1 JSG Neuenkirchen/T. : Arminia Hannover II 1 : 0
46 12:34 A 2 SVE Hannover : TVJ Schneverdingen 0 . 3
47 12:34 A 3 Vorbrück Walsrode : Rotenburger SV 1 : 1
48 12:48 C 1 Arminia hannover I : SC Brandenburg Süd 1 :0
49 12:48 C 2 St. Nikolaus I : SV Fortuna Rotenburg 0 : 1
50 12:48 C 3 TSV Apenden : SG Tewel/Schneverdingen 2 :0
           
13.30 - 14.00 Uhr Mittagspause        

Zwischen- und Endrunde

Sp.-Nr. Zeit Platz Spielpaarung Ergebnis
51 14:00 1 JSG Neuenkirchen/T. : St. Nikolaus II 5 : 2
52 14:00 2 St. Nikolaus I : JSG Tewel/N. 1 : 0
53 14.00 3 Vorbrück Walsrode : JSG Nordheide 0 : 1
54 14:00 4 SC Brandenburg Süd : ASV Faßberg 1 .0
55 14:14 1 Rotenburger SV : TUS Zeven 3 : 2
56 14:14 2 TSV Apensen : SC Langenhagen II 2 : 0
57 14:14 3 SVE Hannover : FC Huchting 3 . 2
58 14:14 4 Arminia Hannover I : FC Lune 2 :0
59 14.28 1 TVJ Schneverdingen : SC Langenhagen I 3 : 4
60 14:28 2 SV Fortuna Rotenburg : TUS Elsdorf 1 :0
61 (Pl. 21) 14:28 3 Arminia Hannover II : SG Tewel/Schneverdingen 3 :0
62 (Pl. 19) 14:28 4 St. Nikolaus II : JSG Tewel/Neuenkirchen 1 :3
63 (Pl. 17) 14:42 4 JSG Neuenkirchen/T. : St. Nikolaus I 0 : 2
64 (Pl. 15) 14:42 3 Vorbrück Walsrode : ASV Faßberg 3 : 2
65 (Pl. 13) 14:42 2 JSG Nordheide : SC Brandenburg Süd 0 : 1
66 (Pl. 11) 14:42 1 TUS Zeven : SC Langenhagen II 1 . 0
67 (Pl. 9) 14:56 4 Rotenburgrer SV : TSV Apensen 3 : 2
68 (Pl. 7) 14:56 3 FC Huchting : FC Lune 3 : 1
69 (Pl. 5) 14:56 2 SVE Hannover : Arminia Hannover I 0 : 1
70 (Pl. 3) 14:56 1 TVJ Schneverdingen : TUS Elsdorf 4 : 1
71 (Pl. 1) 15:10 1 SC Langenhagen I : SV Fortuna Rotenburg 1 :0