Spielplan

Sp.-Nr. Gruppe Spielpaarung   Ergebnis
1 A BSC Süd05 Brandenburg JSG Schülern/Veersetal 2:0
2 A TV Oyten SV Hamersen 3:0
3 B MTV Treubund Lüneburg MTV Soltau 0:0
4 B TuS Bothel SC Tewel 1 1:0
5 C JSG Westerholz/H./J. SV Victoria Lauenau 1:1
6 C TV Jahn Schneverdingen TSV Niendorf Halligdorf 3:0
7 D FC Oldenstadt VfB Hermsdorf 0:0
8 D TSV Neuenkirchen SV Schwitschen 2:1
9 A SC Tewel 2 (AK) BSC Süd05 Brandenburg 0:2
10 A JSG Schülern/Veersetal TV Oyten 2:2
11 B SV Ebnat MTV Treubund Lüneburg 2:1
12 B MTV Soltau TuS Bothel 3:0
13 A SV Hamersen SC Tewel 2 (AK) 0:1
14 C JSG Westerholz/H./J. TV Jahn Schneverdingen 0:0
15 C SV Victoria Lauenau TSV Niendorf Halligdorf 1:0
16 A BSC Süd05 Brandenburg TV Oyten 1:0
17 B SC Tewel 1 SV Ebnat 1:1
18 B MTV Treubund Lüneburg TuS Bothel 0:0
19 D FC Oldenstadt TSV Neuenkirchen 2:0
20 D VfB Hermsdorf SV Schwitschen 1:0
21 A JSG Schülern/Veersetal SV Hamersen 0:2
22 A TV Oyten SC Tewel 2 (AK) 1:2
23 B MTV Soltau SC Tewel 1 3:0
24 B TuS Bothel SV Ebnat 1:1
25 C TSV Niendorf Halligdorf JSG Westerholz/H./J. 0:5
26 C TV Jahn Schneverdingen SV Victoria Lauenau 1:1
27 D SV Schwitschen FC Oldenstadt 1:1
28 D TSV Neuenkirchen VfB Hermsdorf 1:1
29 A SV Hamersen BSC Süd05 Brandenburg 0:3
30 A SC Tewel 2 (AK) JSG Schülern/Veersetal 1:0
31 B SC Tewel 1 MTV Treubund Lüneburg 0:3
32 B SV Ebnat MTV Soltau 0:2
         
         

Zwischen- und Endrunde

Sp.-Nr. Gruppe Spielpaarung     Ergebnis
33 4. Gr. A JSG Schülern/Veersetal 4. Gr. C TSV Niendorf Halligdorf 2:3 (n.E.)
34 4. Gr. B TuS Bothel 4. Gr. D SV Schwitchen 0:4
35 3. Gr. A SV Hamersen 3. Gr. C SV Lauennau 5:4 (n.E.)
36 3. Gr. B SV Ebnat 3. Gr. D TSV Neuenkirchen 1:2
37 2. Gr. A TV Oyten 2. Gr. C TV Jahn Schneverdingen 4:2
38 2. Gr. B MTV Treubund Lüneburg 2. Gr. D VfB Hermsdorf 0:1
39 1. Gr. A BSC Süd 05 Brandenburg 1. Gr. C JSG Westerholz/H./J. 1:0
40 1. Gr. B MTV Soltau 1. Gr. D FC Oldenstadt 2:0
41 5. Gr. B SC Tewel 1 5. Gr. B SC Tewel 2 (AK) 7:8 (n.E.)
           
42 Verl. 33 JSG Schülern/Veersetal Verl. 34 TuS Bothel 0:1
43 Sieger 33 TSV Niendorf Halligdorf Sieger 34 SV Schwitchen 1:3
44 Verl. 35 SV Lauennau Verl. 36 SV Ebnat 3:4 (n.E.)
45 Sieger 35 SV Hamersen Sieger 36 TSV Neuenkirchen 6:5
46 Verl. 37 TV Jahn Schneverdingen Verl. 38 MTV Treubund Lüneburg 1:3
47 Sieger 37 TV Oyten Sieger 38 VfB Hermsdorf 5:3 (n.E.)
48 Verl. 39 JSG Westerholz/H./J. Verl. 40 FC Oldenstadt 1:2
49 Sieger 39 BSC Süd 05 Brandenburg Sieger 40 MTV Soltau 6:7 (n.E.)