Die Teilnehmer und ihre Platzierungen

     

Hinten (v. links): Simon Lehnhoff, Emilio Enzi, Klaus-Ulrich Fiedler (Trainer), Lazar Grozdanic, Ferdinand Schwenger, Benedict Fiedler; Vorne (v. links): Collin Schmökel, Pascal Rode, Emir Surol.

1. Platz

SC Langenhagen I (H)

Trainer: Klaus-Ulrich Fiedler

Endspiel:
SC Langenhagen I - SV Fortuna Hannover 1:0

Zwischenrunde:
- TV Jahn Schneverdingen 4:3 (n.E.)

Vorrunde:
- TuS Zeven 1:0

- JSG Nordheide 3:0

- FC Huchting 4:0

- SG St. Nikolaus 5:0

 

Hinten (v. links): Nils Kraps, Vincent Muth, Dimitri Friesen (Trainer), Benedikt Rothammel, Jan Friesen, Marcel Riffel, Max Friesen Vorne (v. links): Florian Reiswich, Arthur Weigle, Giosuel Vargio, Anton Thien, Sergej Krause.

2. Platz

SV Fortuna Rotenburg (ROW)

Trainer: Dimitri Friesen

Endspiel:
SV Fortuna Rotenburg - SC Langenhagen I 0:1

Zwischenrunde:
- TuS Elstorf 1:0

Vorrunde:
- JSG Tewel/Schneverdingen 2:0

- TSV Apensen 2:0

- SV Arminia Hannover 1:0

-BSC Süd 05 Brandenburg 0:0

 

Hinten (v. links): Niko Mendes (Trainer), Jürgen Tegtmeyer (Trainer); Mitte (v. links): Kevin Reinholz, Erik Hindemith, Xavier Fava, Antonio Mendes, Leon Tillessen; Vorne (v. links): Jan Vincent Heidrich, Jan Malte Etterling, Patrick Kötke, Felix Poschmann, Rene Rudolph.

3. Platz

TV Jahn Schneverdingen (HK)

Trainer: Niko Mendes

Co-Trainer: Jürgen Tegtmeyer

Spiel um Platz 3:
TV Jahn Schneverdingen -TuS Elstorf 4:1

Zwischenrunde:
- SC Langenhagen 3:4 (n.E.)

Vorrunde:
- Rotenburger SV 0:0

- VfB Vorbrück Walsrode 3:0

- JSG Neuenkirchen/Tewel 1:0

- SV Arminia Hannover II 2:0

- SV Eintracht Hannover 3:0

Hinten (v. links): Andreas Zöhner (Trainer), Oliver Pommerening (Trainer); Mitte (v. links): Jost Höper, Leon Dahlmann, Nele Pommerening, Hauke Fitschen; Vorne (v. links): Phil Dohrmann, Manon Zöhner, Leon van Santen, Lasse Pommerening, Leon Michaelsen.

4. Platz & Fair-Play-Sieger (Joachim-Gutzeit-Preis)

TuS Elstorf (ROW)

Trainer: Andreas Zöhner & Oliver Pommerening

Spiel um Platz 3:
TuS Elstorf - TV Jahn Schneverdingen 1:4

Zwischenrunde:
- SV Fortuna Rotenburg 0:1

Vorrunde:
- FC Lune 1:0

- SC Langenhagen II 2:1

- SG Tewel/Neuenkirchen 1:0

- ASV Faßberg 2:0

 

Hinten (v. links): Oliver Geick (Trainer), Srecko Rogovic, Philipp Heusel, René De’la-Bursi, Jeremy Finsel, Florian Houck, Frederic Grote; Vorne (v. links): Vasim Faraj, Pascal Hain, Marcel Schneider, Gabriel Nunez-Hurtado, Janes Geick.

5. Platz

SV Arminia Hannover I (H)

Trainer: Oliver Geick

Spiel um Platz 5:
SV Arminia Hannover I - SV Eintracht Hannover 1:0

Zwischenrunde:
- FC Lune 2:0

Vorrunde:
- TSV Apensen 0:0

- SG St. Nikolaus 3:0

- SV Fortuna Rotenburg 0:1

- JSG Tewel/Schneverdingen 4:0

- BSC Süd 05 Brandenburg 1:0

 

Hinten (v. links): Vincent, Tiger, Uwe (Co-Trainer), Leon, Thyl, Carsten (Trainer), Michael; Vorne (v. links): Marvin, Flavio, Jonas, Lorenz.

6. Platz

SV Eintracht Hannover (H)

Trainer: Carsten

Co-Trainer: Uwe

Spiel um Platz 5:
SV Eintracht Hannover - SV Arminia Hannover I 0:1

Zwischenrunde:
- FC Huchting 3:2

Vorrunde:
- SV Arminia Hannover II 2:0

- JSG Neuenkirchen/Tewel 0:0

- Rotenburger SV 1:0

-VfB Vorbrück Walsrode 0:0

- TV Jahn Schneverdingen 0:3

 

Hinten (v. links): Tom Siebert, Ali Dag, Ali Cetin, Maxim Berschauer, Victor Appiah, Benjamin Thies, Benny Raum (Trainer); Vorne (v. links): Malik Akin, Rustam Najib, Dylan Strathmann-Torres, Batu Öcal, Hannes Lehr.

7. Platz

FC Huchting (HB)

Trainer: Benny Raum

Spiel um Platz 7:
FC Huchting - FC Lune 3:1

Zwischenrunde:
- SV Eintracht Hannover 2:3

Vorrunde:
- SG St. Nikolaus II 5:0

- SC Langenhagen 0:4

- JSG Nordheide 4:1

- TuS Zeven 3:0

 

Hinten (v. links): Sven Dietzel (Trainer, Frank Klintworth (Trainer); Mitte (v. links): Lennard Dietzel, Mel Wittenberg, Janek Fedder, Mathis Mobscher; Vorne (v. links): Malte Köhler, Finn Klintworth, Max Behrends.

8. Platz

FC Lune (CUX)

Trainer: Sven Dietzel & Frank Klintworth

Spiel um Platz 7:
FC Lune - FC Huchting 1:3

Zwischenrunde:
- SV Arminia Hannover I 0:2

Vorrunde:
- TuS Elstorf 0:1

- ASV Faßberg 2:0

- SC Langenhagen II 1:0

- JSG Tewel/Neuenkirchen 1:0

 

Hinten (v. links): Niko Korda, Felix Meyer, Moritz Dodenhoff, Kevin Kaiser, Oskar Grenzler, Jens Dodenhoff (Trainer); Vorne (v. links): Serkan Kutin, Niklas Herbig, Jakob Schulz, Endrit Hasanaj, Maximilian Graf.

9. Platz & Sieger Torwandschießen

Rotenburger SV (ROW)

Trainer: Jens Dodenhoff

Spiel um Platz 9:
Rotenburger SV - TSV Apensen 3:2

Zwischenrunde:
- TuS Zeven 3:2

Vorrunde:
- TV Jahn Schneverdingen 0:0

- SV Arminia Hannover II 0:0

- SV Eintracht Hannover 0:1

- JSG Neuenkirchen/Tewel 2:1

 

Hinten (v. links): Timon Ewert, Cedrik Czylwik, Jannik Dzösch, Cassian Czylwik, Maximilian Bore, Finn Steffens, Tom Stemmann; Vorne (v. links): Tristan Czylwik, Sebastian Rahn, Phillip Dammann, Holger Dzösch (Trainer).

10. Platz

TSV Apensen (STD)

Trainer: Holger Dzösch

Spiel um Platz 9:
TSV Apensen - Rotenburger SV 2:3

Zwischenrunde:
- SC Langenhagen II 2:0

Vorrunde:
- SV Arminia Hannover I 0:0

- SV Fortuna Rotenburg 0:2

- BSC Süd 05 Brandenburg 0:0

- SG St. Nikolaus I 2:0

- JSG Tewel/Schneverdingen 2:0

 

Hinten (v. links): Franzio Kohl, Hans-Günter Kohl (Trainer), Bennett Adelt, Konrad Swensson, Ina Haliti, Felix Peterson (Trainer); Vorne (v. links): Adrian ?, Fuskan Badur, Sören Gutsch, Peter Rejf, Samir Benzazia.

11. Platz

TuS Zeven (ROW)

Trainer: Hans-Günter Kohl & Felix Peterson

Spiel um Platz 11:
TuS Zeven - SC Langenhagen II 1:0

Zwischenrunde:
- Rotenburger SV 2:3

Vorrunde:
- SC Langenhagen I 0:1

- SG St. Nikolaus II 5:0

- JSG Nordheide 2:0

- FC Huchting 0:3

 

Hinten (v. links): Benjamin Baden (Trainer), Diyar Pakr, Colin Elias, Drilon Berisha, Marco Heinrich (Trainer); Vorne (v. links): Elian Miftari, Pascal Bohnenberger, Daniel Harlanou, Hema Muhieldin.

12. Platz

SC Langenhagen II (H)

Trainer: Benjamin Baden & Marco Heinrich

Spiel um Platz 11:
SC Langenhagen II - TuS Zeven 0:1

Zwischenrunde:
- TSV Apensen 0:2

Vorrunde:
- TuS Elstorf 1:2

- FC Lune 0:1

- JSG Tewel/Neuenkirchen 2:0

- ASV Faßberg 1:0

 

Hinten (v. links): Jonas Pichelbauer, Jonas Janke, Lorenzo Hauschild, Willi Stobinski, Alexander Bolle, Rainer Seewald (Trainer); Vorne (v. links): Leon Schiller, Nico Fourmont, Florian Otto, Ben Sarrain, Moritz Liedtke.

13. Platz

BSC Süd 05 Brandenburg (BRB)

Trainer: Rainer Seewlad

Spiel um Platz 13:
BSC Süd 05 Brandenburg - JSG Nordheide 1:0

Zwischenrunde:
- ASV Faßberg 1:0

Vorrunde:
- SG St. Nikolaus I 0:0

- JSG Tewel/Neuenkirchen 1:0

- TSV Apensen 0:0

- SV Fortuna Rotenburg 0:0

- SV Arminia Hannover I 0:1

 

Hinten (v. links): Melonin Schneider, Linus Ahlden, Max-Leon Hibbing, Morten Stöckmann, Thomas Dehning (Trainer); Vorne (v. links): Elias-Maarten Dehning, Ole-Mattis Bruns, Jakob Siefert, Julien Noel Sadowski, Jannes Bosse. Es fehlt: Louis Scheele.

14. Platz

JSG Nordheide (HK)

Trainer: Thomas Dehning

Spiel um Platz 13:
JSG Nordheide - BSC Süd 05 Brandenburg 0:1

Zwischenrunde:
- VfB Vorbrück Walsrode 1:0

Vorrunde:
- SC Langenhagen I 0:3

- TuS Zeven 0:2

- FC Huchting 1:4

- SG St. Nikolaus II 2:0

 

Hinten (v. links): Jan Schliezelmann, Lennox Lechel, Veith Kruse, Ingmar Bock (Trainer), Elias Eisen, Ole Jahns Vorne (v. links): Daniel Steinhaus, Max Wolff, Jamie Lewrentz, Tamo Schwarz, Lukas Twiefel.

15. Platz

VfB Vorbrück Walsrode (HK)

Trainer: Ingmar Bock

Spiel um Platz 15:
VfB Vorbrück Walsrode - ASV Faßberg 3:2

Zwischenrunde:
- JSG Nordheide 0:1

Vorrunde:
- JSG Neuenkirchen/Tewel 3:1

- TV Jahn Schneverdingen 0:3

- SV Arminia Hannover II 0:0

- SV Eintracht Hannover 0:0

- Rotenburger SV 1:1

 

Hinten (v. links): Viktor Frank (Trainer), Eric Jungmann, Alex Frank, Niko Sakautzky, Christian Frank, Marc Pilz (Trainer); Vorne (v. links): Kariten Felix Nickel, Tim Nickel, Finn Schmolke, Luca Dobosch.

16. Platz

ASV Faßberg (CE)

Trainer: Viktor Frank & Marc Pilz

Spiel um Platz 15:
ASV Faßberg - VfB Vorbrück Walsrode

Zwischenrunde:
- BSC Süd 05 Brandenburg 0:1

Vorrunde:
- JSG Tewel/Neuenkirchen 2:0

- FC Lune 0:2

- TuS Elstorf 0:2

- SC Langenhagen II 0:1

 

Hinten (v. links): Christian Wagner (Torwarttrainer), Michael Reutler (Co-Trainer), Terence Oleato, Frank Engel (Trainer); Mitte (v. links): Torik Korkmaz, Robin Reutler, Huseyin Kivrak, Sebastian Walle, Justin Gusgen, Mika Schlimmer, Lukas Paff, Matz Hektor; Vorne (v. links): Jaro Schlimmer, Simon Engel, Lukas Wagner, Lina Naumann, Tim Oberhauser, Nico Bachelier.

17. Platz

SC St. Nikolaus I (Kreis Südsaar)

Trainer: Frank Engel

Co-Trainer: Michael Reutler

Torwart-Trainer: Christian Wagner

Spiel um Platz 17:
SC St. Nikolaus I - JSG Neuenkirchen/Tewel 2:0

Zwischenrunde:
- JSG Tewel/Neuenkirchen 1:0

Vorrunde:
- BSC Süd 05 Brandenburg 0:0

- SV Arminia Hannover I 0:3

- JSG Tewel/Schneverdingen 5:1

- TSV Apensen 0:2

- SV Fortuna Rotenburg 0:1

 

Hinten (v. links): Angelika Baron Tödter, Jonas Plumhoff, Lukas Tödter; Mitte (v. links): Linus Zender, David Fomenko, David Vogel, Sven Tödter, Jannik Ruschmeyer, Michel von Elling; Vorne (v. links): Fynn Stelter, Mika Rosebrock, Cliff Koschorreck, Ole Wölker, Adrian Büttner.

18. Platz

JSG Neuenkirchen/Tewel (HK)

Trainerin: Angelika Baron-Tödter

Co-Trainer: Jonas Plumhoff & Lukas Tödter

Spiel um Platz 17:
JSG Neuenkichen/Tewel - SC St. Nikolaus I 0:2

Zwischenrunde:
- SC St. Nikolaus II 5:2

Vorrunde:
- VfB Vorbrück Walsrode 1:3

- SV Eintracht Hannover 0:0

- TV Jahn Schneverdingen 0:1

- Rotenburger SV 1:2

- SV Arminia Hannover II 1:0

 

Hinten (v. links): Claudia Carstens (Trainerin), Wesley Weitz, Nico Linnenmann, Paul Wendt, Mary-Anne Witschel; Vorne (v. links): Till Zacharias, Joshua Kohnen, Pascal Carstens, Jasper Nix.

19. Platz

SG Tewel/Neuenkirchen (HK)

Trainerin: Claudia Carstens

Spiel um Platz 19:
JSG Tewel/Neuenkirchen - SC St. Nikolaus II 3:1

Zwischenrunde:
- SC St. Nikolaus I 0:1

Vorrunde:
- ASV Faßberg 0:2

- TuS Elstorf 0:1

- SC Langenhagen II 0:2

- FC Lune 0:1

 

Hinten (v. links): Christian Wagner (Torwarttrainer), Michael Reutler (Co-Trainer), Terence Oleato, Frank Engel (Trainer); Mitte (v. links): Torik Korkmaz, Robin Reutler, Huseyin Kivrak, Sebastian Walle, Justin Gusgen, Mika Schlimmer, Lukas Paff, Matz Hektor; Vorne (v. links): Jaro Schlimmer, Simon Engel, Lukas Wagner, Lina Naumann, Tim Oberhauser, Nico Bachelier.

20. Platz

SC St. Nikolaus II (Kreis Südsaar)

Trainer: Frank Engel

Co-Trainer: Michael Reutler

Torwart-Trainer: Christian Wagner

Spiel um Platz 19:
SC St. Nikolaus II - JSG Tewel/Neuenkirchen 1:3

Zwischenrunde:
- JSG Neuenkirchen/Tewel 2:5

Vorrunde:
- FC Huchting 0:5

- TuS Zeven 0:5

- SC Langenhagen I 0:5

- JSG Nordheide 0:2