Die Teilnehmer und ihre Platzierungen

     

Vorne (v. links): Leon Isernhagen, Trond Skage Reuter, Jost Sandkühler, Lennart von der Heide, Conny Franz; Hinten (v. links): Tim Heinrich, Jan Versemann, Niklas Fröbisch, Raphael Zschätsch, Henrik Dehning, Holger von der Heide (Trainer).

MTV Soltau

MTV Soltau (SFA) 1. Platz

Trainer: Holger von der Heide

Endspiel:
MTV Soltau – BSC Süd 05 Brandenburg 7:6 (n. 8-m-Sch.)

Zwischenrunde:
- FC Oldenstadt 2:0

Vorrunde:
- MTV Treubund Lüneburg 0:0

- TuS Bothel 3:0

- SC Tewel I 3:0

- SV Ebnat 2:0

Vorne (v. links): Lion Ebert, Max König, Moritz Arndt, Daniel Feldt, Florian Bernhardt, Philipp Berg; Hinten (v. links): Reiner Seewald (Trainer), Elvis Rexbecaj, Leon Wieland, Maximilian Krüger, Maximilian Schulze, Pascal Karaterzi

BSC Süd 05 Brandenburg

BSC Süd 05 Brandenburg (BRB) 2. Platz

Trainer: Reiner Seewald

Endspiel:
MTV Soltau – BSC Süd 05 Brandenburg 7:6 (n. 8-m-Sch.)

Zwischenrunde:
- JSG Westerholz/H./J. 1:0

Vorrunde:
- JSG Schülern/Veersetal 2:0

- SC Tewel II 2:0 (ohne Wertung

- TV Oyten 1:0

- SV Hamersen 3:0

Vorne (v. links): Alexander Jurk, Justus Tyrone Stamm, Finn Jasper Rutkowski, Daniel Völz; Hinten (v. links): Rolf Völz (Betreuer), Lucas Ruttig, Thomas Jurk (Trainer), Maximilian Giltmann, Merlin Hennigs, Nils Parnzel, Maik Hennigs (Betreuer).

FC Oldenstadt

FC Oldenstadt (UE) 3. Platz

Trainer: Thomas Jurk; Rolf Völz; Maik Hennigs

Spiel um Platz 3:

FC Oldenstadt – JSG Westerholz/H.J. 2:1

Zwischenrunde:
- MTV Soltau 0:2

Vorrunde:
- VfB Hermstorf 0:0

- TSV Neuenkirchen 2:0

- SC Schwitschen 1:1

Vorne (v. links): Paul Steinke, Steffen Rathjen, Max Scheuer, Gerd Wahlers, Michel Hennenberg, Pascal Schimmel. Hinten (v. links): Lukas Galts, Johannes Hoske, Sören Berndt, Tobias Kölkes, David Schröder, Jan-Luca Wilken, Rainer Wilken (Trainer).

JSG Westerholz/Hetzwege/Jeersdorf

JSG Westerholz/Hetzwege/Jeersdorf (ROW) 4. Platz

Trainer: Rainer Wilken

Spiel um Platz 3:

JSG Westerholz/H.J. - FC Oldenstadt 1:2$

Zwischenrunde:
- BSC Süd 05 Brandenburg 0:1

Vorrunde:
- SV Viktoria Lauenau 1:1

- TV Jahn Schneverdingen 0:0

- TSV Niendorf/Halligdorf 5:0

Vorne (v. links): Ronni Welke, Jonas Reinke, Lukas Beer, Cedrik Wagner; Hinten (v. links): Leon Sonnenberg, Jonas Willmann, Leon Meyer, Levin Stumm

TV Oyten

TV Oyten (VER) 5. Platz

Trainer: nicht genannt

Spiel um Platz 5:

TV Oyten - VfB Hermstorf 5:3 (n. 8-m-Sch.) 

Zwischenrunde:
- TV Jahn Schnerverdingen 4:2

Vorrunde:
- SV Hamersen 3:0

- JSG Schülern/Veersetal 2:;2

- BSC Süd 05 Brandenburg 0:1

- SC Tewel II 1:2  (ohne Wertung) 

Vorne (v. links): Levi Arendt, Justin Melchert, Tim Jürgens, Jan Willnow, Nico Reith; Hinten (v. links): Christopher Friedrich, Nicolai Heidrich, Lukas Vaelske, Tom Metzlaff, Gerd Skyschus Trainer), Marlin Skyschus, Moritz Vaelske

VfB Hermstorf

VfB Hermstorf (B) 6. Platz

Trainer: Gerd Skyschus

Spiel um Platz 5:

VfB Hermstorf - TV Oyten 3:5 (n. 8-m-Sch.) 

Zwischenrunde:
- MTV Treubund Lüneburg 1:0

Vorrunde:
- FC Oldenstadt 0:0

- SV Schwitschen 1:0

- TSV Neuenkirchen 1:1 

Vorne (v. links): Jarrik Thiessen, Tetje Keistens, Thorben Höppner, Luis Unruh; Hinten (v. links): Hendrik Winkelmann, Fynn-Lukas Kunz, Maurice Chudoba, Frank Chudoba (Trainer), Marcel Jacobs, Luca Stemmeier.

MTV Treubund Lüneburg

MTV Treubund Lüneburg (LG) 7. Platz

Trainer: Frank Chudoba

Spiel um Platz 7:

MTV Treubund Lüneburg - TV Jahn Schneverdingen 3:1 

Zwischenrunde:
- VfB Hermstorf 0:1

Vorrunde:
- MTV Soltau 0:0

- SV Ebnat 1:2

- TUS Bothel 3:0

- SC Tewel I 3:0 

Vorne (v. links): Kevin Norrmann, Mika Witzke, Niklas Normann, Jan Kuhle, Daniel Fast; Hinten (v. links): Niklas Heinecker, Christopher Heuer, Maurice Heidmann, Adrian Fach, David Kacar, Jörg Heuer (Trainer), Pascal Kling.

TV Jahn Schneverdingen

TV Jahn Schneverdingen (SFA) 8. Platz

Trainer: Jörg Heuer

Spiel um Platz 7:

TV Jahn Schneverdingen - MTV Treubund Lüneburg 1:3 

Zwischenrunde:
- TV Oyten 2:4

Vorrunde:
- TSV Niendorf/Halligdorf 3:0

- JSG Westerholz/H./J. 0:0

- SV Viktoria Lauenau 1:1

Vorne (v. links): Nikita Cipin, Marcel Peda, Rene Peda, Niko Cipin, Kevin Dobbert; Hinten (v. links): Niclas Wichern, Steffen Kaiser, Jörg Dobbert (Co-Trainer), Arne Allers, Hans Allers (Trainer), Steffen Norden, Lukas Mahnken.

SV Hamersen

SV Hamersen (ROW) 9. Platz

Trainer: Hans Allers, Co-Trainer: Jörg Dobbert

Spiel um Platz 9:

SC Hamersen - TSV Neuenkirchen 6:5 

Zwischenrunde:
- SV Lauenau 5:4 (n. 8-m-Sch.)

Vorrunde:
- TV Oyten 0:3

- JSG Schülern/Veersetal 2:0

- BSC Süd 05 Brandenburg 0:3

- SC Tewel II 0:1  (ohne Wertung)

Vorne (v. links): Yunus Aidin, Philipp Lüdemann, Marcel Zarrath, Maurice Hiltensberger; Hinten (v. links): Max Lindenberg, Torben Witte, Dirk Poch-Fieseler (Trainer), Jonas Baden, Sascha Zarrath, Stefanie Sanders, Pascal Fieseler

TSV Neuenkirchen

TSV Neuenkirchen (SFA) 10. Platz

Trainer: Dirk Poch-Fieseler, Sascha Zarrath

Spiel um Platz 9:

TSV Neuenkirchen - SC Hamersen 5:6 

Zwischenrunde:
- SV Ebnat 2:1

Vorrunde:
- SV Schwitschen 2:1

- FC Oldenstadt 0:2

- VfB Hermstorf 1:1

Vorne (v. links): Marius Vetter, Fabian Fischer, Martin Weber, Lucas Maier, Maximilian Kastner; Hinten (v. links): Max Schlappa, Markus Hanemann (Trainer), Miriam Hanemann, Dennis Werner, Nico Rodewald, Frank Rodewald (Trainer), Valentin Scherr.

SV Ebnat

SV Ebnat (Württemberg) 11. Platz

Trainer: Frank Rodewald, Markus Hanemann

Spiel um Platz 11:

SV Ebnat - SV Viktoria Lauenau 4:3 (n.-8-m-Sch.) 

Zwischenrunde:
- TSV Neuenkirchen 1:2

Vorrunde:
- MTV Treubund Lüneburg 2:1

- SC Tewel I 1:1

- TUS Bothel 1:1

- MTV Soltau 0:2

Vorne (v. links): Jonas Worthmann, Marco Schwarz, Jason Brink, Marco Langione; Hinten (v. links): Andreas Schwarz (Trainer), Niklas Herfeld, Henrik Behmenburg, Daniel Ortfeld, Marcel Langer, Uwe Worthmann (Trainer).

SV Viktoria Lauenau

SV Viktoria Lauenau (SHG) 12. Platz

Trainer: Uwe Worthmann, Andreas Schwarz

Spiel um Platz 11:

SV Viktoria Lauenau - SV Ebnat 3:4 (n.-8-m-Sch.) 

Zwischenrunde:
- TSV Neuenkirchen 1:2 (n.-8-m-Sch.) 

Vorrunde:
- SV Hamersen 4:5 

- JSG Westerholz/H./J. 1:1

- TSV Niendorf/Halligdorf 1:0

- TV Jahn Schneverdingen 1:1

Vorne (v. links): Pia Knieper, Janes Rust, Daniel Toll, Ole Brinkmann; Hinten (v. links): Wilken Cordes, Jonas Jäger, Janes tom Felde, Paul Grittner, Richard von Wieding.

SV Schwitschen

SV Schwitschenf  (ROW) 13. Platz

Trainer: Richard von Wieding

Spiel um Platz 13:

SV Schwitschen - TSV Niendorf/Halligdorf 3:1 

Zwischenrunde:
- TUS Bothel 4:0

Vorrunde:
- TSV Neuenkirchen 1:2 

- VfB Hermstorf 0:1

- FC Oldenstadt 1:1

Vorne (v. links): Simon Mertens, Tobias Küther, Loris Nowak, Fabian Edler, Martin Zizer. Hinten (v. links): Max Meyer, Niklas Behrens, Jonas Feige, Matze Schwarz (Trainer), Felix Friedmann, Finn Bode.

TSV Niendorf/Halligdorf

TSV Niendorf/Halligdorf  (n.n.) 14. Platz

Trainer: Matze Schwarz

Spiel um Platz 13:

TSV Niendorf/Halligdorf - SV Schwitschen 1:3 

Zwischenrunde:
- JSG Schülern/Veersetal 3:2 (n. 8-m-Sch.) 

Vorrunde:
- TV Jahn Schneverdingen 0:3 

- SV Viktoria Lauenau 0:1

- JSG Westerholz/H./J. 0:5

Vorne (v. links): Alexander Förster, Sascha Denell, Firat Aslan, Jan-Paul Roy; Hinten (v. links): Lennart Henke, Tim Wekel, Dietmar Henke (Trainer), Kilian Hoffmann, Felix Schröder, Julian Röhler;

TUS Bothel

TUS Bothel  (ROW) 15. Platz

Trainer: Dietmar Henke

Spiel um Platz 15:

TUS Bothel - JSG Schülern/Veersetal 1:0 

Zwischenrunde:
- SV Schwitschen 0:4 

Vorrunde:
- SC Tewel I 1:0 

- MTV Soltau 0:3

- MTV Treubung Lüneburg 0:0

- SV Ebnat 1:1

Vorne (v. links): Jan-Filipe Lehmann, Philip Gußus, Pascal Springhorn, Torben Soya, Joscha Baden; Hinten (v. links): Jannek Röhrs, Laurent von Fintel, Mathis Scherbarth, Steffen Schröder, Heiko Schröder (Trainer).

JSG Schülern/Veersetal

JSG Schülern/Veersetal (SFA) 16. Platz

Trainer: Heiko Schröder

Spiel um Platz 15:

JSG Schülern/Veersetal - TUS Bothel 0:1 

Zwischenrunde:
- TSV Niendorf/Halligdorf 2:3 (n. 8-m-Sch.) 

Vorrunde:
- BSC Süd 05 Brandenburg 0:2 

- TV Oyten 2:2

- SV Hamersen 0:2

- SC Tewel II 0:1  (ohne Wertung)

Vorne (v. links): Paulina Jakob, Phillip Stegen, Magnus Möbitz, Leon Lüdemann; Hinten (v. links): Heinz Langer (Trainer), anna-Sophie Gonska, Anna-Lena Meyer, Viviene Hilbert, Mirte Gutzeit, Lene Gutzeit (Co-Trainerin).

SC Tewel I

SC Tewel I (SFA) 17. Platz

Trainer: Heinz Langer, Mielena Gutzeit

Spiel um Platz 17:

SC Tewel I - SC Tewel II 7:8 (n. 8-m-Sch.)

Zwischenrunde:
- Entfallen

Vorrunde:
- TUS Bothel 0:1 

- SV Ebnat 1:1

- MTV Soltau 0:3

- MTV Treubund Lüneburg 0:3

Vorne (v. links): Mark Joe Möhlmann, Peer-Ole Gronwald, Peter Gronwald (Trainer), Jan Versemann, Sinan Redpiz; Hinten (v. links): Falk Sadowsky, Jonas Langer, Paul-Luis Gronwald.

SC Tewel II (Außer Konkurrenz)

SC Tewel II (SFA) 18. Platz

Trainer: Peter Gronwald

Spiel um Platz 17:

SC Tewel II - SC Tewel I 8:7 (n. 8-m-Sch.)

Zwischenrunde:
- Entfallen

Vorrunde:
- BSC Süd 05 Brandenburg 0:2

- TV Oyten 2:1

- JSG Schülern/Veersetal 1:0

- SV Hamersen 1:0