Die Teilnehmer und ihre Platzierungen

     

Hinten (v. links): Olaf Busse, Torge Peldzus, Tim Ole Busse, Kai Ole Schmidt, Marcel Biese, Tom Gust; Vorne (v. links): Rene Kaiser, Kay Inselmann, Phillip Kroß, Nils Krause.

1. Platz

JSG Oertzetal (SFA)

Trainer: Olaf Busse

Endspiel:
JSG Oertzetal - TuS Lachendorf 1:0

Zwischenrunde:
- MTV Gifhorn 1:0

Vorrunde:
- JSG Neuenkirchen/Tewel 3:0

- SV Schwitschen 2:0

- Nordberliner SC 1:0

 

Hinten (v. links): Mattes Klein, Jonas Enders, Trainer Marc Matthesius, Jona Buchholz, Jan Georg Becker, Trainer Joachim Enders, Matte Ernst; Vorne (v. links): Jan Enders, Alex Westermann, David Altmann.

 2. Platz

TuS Lachendorf (CE)

Trainer: Marc Matthesius, Joachim Enders

Endspiel:
 TuS Lachendorf – JSG Oertzetal 0:1

Zwischenrunde:
- SC Union Salzgitter 1:0

Vorrunde:
- TV Jahn Schnerverdingen 1:0

- JSG Westerholz/H./J. 2:0

- JSG Heidenau/Holvede 2:0

 

 

Hinten (v. links): Sören Völke, Trainer Werner Fischer, Nils Dörrige, Julian Zennao, Trainer Werner Drewick, Lukas Gotzian; Vorne (v. links): Edgard Kunz, Dennis Schewidy, Tim Paschak.

 3. Platz

MTV Gifhorn (GF)

Trainer: Werner Fischer, Werner Drewick

Spiel um Platz 3:
 MTV Gifhorn - SC Union Salzgitter 2:0

Zwischenrunde:
- JSG Oertzetal 0:1

Vorrunde:
- BSC Süd 05 Brandenburg 1:0

- JSG Nordring 0:0

- TuS Bothel 3:0

 

Hinten (v. links): Trainer Jürgen Hecker, ?, Luciano Glogga, Kevin Paschkowski, Sören, Ansbach, Serkan Dasdemir, Muat Karabulat; Vorne (v. links): Niklas Prause, Philipp Weykamp, Jakob Geisler, Chris Meinhardt.

4. Platz

SC Union Salzgitter (SZ)

Trainer: Jürgen Hecker

Spiel um Platz 3:
SC Union Salzgitter -  MTV Gifhorn 0:2

Zwischenrunde:
- TuS Lachendorf 0:1

Vorrunde:
- VfB Vorbrück Walsrode 0:0

-JSG Tewel/Neuenkirchen 3:0

-TuS Brietlingen 1:0

- Eimsbütteler TV 1:0

 

Hinten (v. links): Marcel Gericke-Mück, Sebastian Heubeck, Florian Lange Reiner Seewald (Trainer), Leonard Mättig, Clavin Krenz;Vorne (v. links): Florian Lange, Kenneth Glaser, Maximilian Güttler, Maximilian Hoffmann, Niclas Topel

5. Platz

BSC Süd 05 Brandenburg (BRB)

Trainer: Reiner Seewald

Spiel um Platz 5:
BSC Süd 05 Brandenburg - JSG Westerholz/H./J. 4:0

Zwischenrunde:
- Nordberliner SC 1:0

Vorrunde:
- MTV Gifhorn 0:1

- TuS Bothel 1:0

- JSG Nordring 0:0

 

Hinten (v. links): Domenic Hauß, Wolfgang Büchner (Trainer), Sven Gerken, Noah Masuch, Philip Greve, Lasse Plückhalm;Vorne (v. links): Lars Lange, Jan Büchner, Moritz Richter, Marvin Meyer.

6. Platz

JSG Westerholz/H./J. (ROW)

Trainer: Wolfgang Büchner

Spiel um Platz 5:
JSG Westerholz/H./J. - BSC Süd 05 Brandenburg 0:4

Zwischenrunde:
- VfB Vorbrück Walsrode 1:0

Vorrunde:
- JSG Heidenau/Holvede 2:0

- TuS Lachendorf 0:2

- TV Jahn Schneverdingen 4:1

 

Hinten (v. links): Tom Kasbaum, Carl-Leon Grundmann, Osman Sevinc, Doyukan Tanis, Devrim Ancas, Hulian Raeder;Vorne (v. links): Max Wolter, Maik Habedank, Nils Herrmann, Radovan Stojanovic, Niklas Wolters.

7. Platz

Nordberliner SC (B)

Trainer:

Spiel um Platz 7:
Nordberliner SC - VfB Vorbrück Walsrode 2:1

Zwischenrunde:
- BSC Süd 05 Brandenburg 0:1

Vorrunde:
- SV Schwitschen 1:0

- JSG Neuenkirchen/Tewel 5:0

- JSG Oertzetal 1:0

 

Hinten (v. links): Andreas Brausmann, Dino Delic, Civan Baris, Arlan Ospanow, Frank Holste (Trainer);Vorne (v. links): Simon Sperlich, Jasper Schliekermann, Justus Christoph, Lorenzo Gianfrancesco.

8. Platz

VfB Vorbrück Walsrode (SFA)

Trainer: Frank Holste

Spiel um Platz 7:
VfB Vorbrück Walsrode - Nordberliner SC 1:2

Zwischenrunde:
- TuS Westerholz/H./J. 0:1

Vorrunde:
- SC Union Salzgitter 0 :0

- TuS Brietlingen 0:0

- Eimsbütteler TV 4:0

- JSG Tewel/Neuenkirchen 3:0

 

Hinten (v. links): Hauke Zechel (Trainer), Niklas Tode, Chris-Kevin Klein, Connor Schulz, Lukas Selent, Malcolm Fischer, Philipp Wöhlke (Trainer);Vorne (v. links): Martin Wegener, Björn-Adrian Heine, Marvin Muscher, Daniel Anders, Tom Daniel.

9. Platz

TuS Brietlingen (LG)

Trainer: Hauke Zechel, Philipp Wöhlke

Spiel um Platz 9:
TuS Brietlingen - SV Schwitschen 4:0

Zwischenrunde:
- JSG Heidenau/Holvede 3:0

Vorrunde:
- Eimsbütteler TV 4:0

- VfB Vorbrück Walsrode 0:0

- SC Union Salzgitter 0:1

- JSG Tewel/Neuenkirchen 2:2

 

Hinten (v. links): Jonas Requadt, Fabian Gorzki, Niklas Kampa, Björn Penzhorn;Vorne (v. links): Moritz Delventhal, Hannes Grittner, Lennard Haffke, Marvin ?.

10. Platz

SV Schwitschen (ROW)

Trainer:

Spiel um Platz 9:
SV Schwitschen - TuS Brietlingen 0:3

Zwischenrunde:
- JSG Nordring 3:0

Vorrunde:
- Nordberliner SV 0:1

- JSG Oertzetal 0:2

- JSG Neuenkirchen/Tewel 5:0

 

Hinten (v. links): Sebastian Prik, Jannes Lemmermann, Maxi Hess (Trainer), Eivik Krumbeck, Kevin Wulf, Jürgen Söhl (Trainer), Lasse Petersen;Vorne (v. links): Bjarne Meyer, Eschig, Christoph Käbisch, Tobias Lyshoj Söhlf.

11. Platz

JSG Heidenau/Holvede (WL)

Trainer:Jürgen Söhl, Maxi Hess

Spiel um Platz 11:
JSG Heidenau/Holvede - JSG Nordring 4:0

Zwischenrunde:
- TuS Brietlingen 0:3

Vorrunde:
- JSG Westerholz/H./J. 0:2

- TV Jahn Schneverdingen 3:2

- TuS Lachendorf 0:2

 

Hinten (v. links): Kolia Baden, David Rogge, Mira Baden, Lucas Birk, Sarah Heinsohn, Andreas Heinsohn (Trainer);Vorne (v. links): Jasper Landversicht, Pascal Carstens, Jaquline Carstens, Niklas Heinsohn.

12. Platz

JSG Nordring (SFA)

Trainer: Andreas Heinsohn

Spiel um Platz 11:
JSG Nordring - JSG Heidenau/Holvede 0:4

Zwischenrunde:
- SV Schwitschen 0:3

Vorrunde:
- TuS Bothel 0:0

- MTV Gifhorn 0:0

- BSC Süd 05 Brandenburg 0:0

 

Hinten (v. links): Marek Reinke; Michael Stölpe (Trainer), Hannes Große, Phil Luca Stölpe, Maiko Rathjen, Steven Tietje, Tim Beyer (Betreuer);Vorne (v. links): Janneck Denell, Jendrik Höhns, Kevin Lerch, Lennart Picht, Finn Behrens.

13. Platz

TuS Bothel (ROW)

Trainer: Michael Stölpe, Tim Beyer

Spiel um Platz 13:
TuS Bothel - JSG Tewel/Neuenkirchen 1:0

Zwischenrunde:
- JSG Neuenkirchen/Tewel 2:0

Vorrunde:
- JSG Nordring 0:0

- BSC Süd 05 Brandenburg 0:1

- MTV Gifhorn 0:3

 

Hinten (v. links): Fidan Redzeppi, Niklas Witte, Ricardo Möller, Peter Gronwald (Trainer), Johann Oelkers;Vorne (v. links): Kevin Jankowsky, Tobias ?, Joshi ?, Lars Versemann, Kilian Jankowsky.

14. Platz

JSG Tewel/Neuenkirchen (SFA)

Trainer: Peter Gronwald

Spiel um Platz 13:
JSG Tewel/Neuenkirchen - TuS Bothel 0:1

Zwischenrunde:
- TV Jahn Schneverdingen 2:1

Vorrunde:
- SG Union Salzgitter 0:3

- Eimsbütteler TV 2:0

- TuS Brietlingen 2:2

- VfB Vorbrück Walsrode 0:3

 

Hinten (v. links): Lukas Lamping, Maximilian Hildebrandt, Bjarne Baum, Sean Wiebusch;Vorne (v. links): Melvin Kirsch, Tim Garbers, Johannes Blenck, Luca Morello.

15. Platz

TV Jahn Schneverdingen (SFA)

Trainer: Holger Blenck

Spiel um Platz 15:
TV Jahn Schneverdingen - JSG Neuenkirchen/Tewel 3:0

Zwischenrunde:
- JSG Tewel/Neuenkirchen 1:2

Vorrunde:
- TuS Lachendorf 0:1

- JSG Heidenau/Holvede 2:3

- JSG Westerholz/H./J. 1:4

 

Hinten (v. links): Ilona Ahrendt (Betreuerin), Marius Wohlberg, Elisa Hillenhagen, Max Beifuß, Daniel Kraft, Tonio Frese, Oliver Kinder (Trainer);Vorne (v. links):Maik Klein, Nele Kämmer, Lennart Arndt, Jannik Osmers, Malte Bartels.

16. Platz

JSG Neuenkirchen/Tewel (SFA)

Trainer: Ilona Arendt, Oliver Kinder

Spiel um Platz 15:
JSG Neuenkirchen/Tewel - TV Jahn Schneverdingen 0:3

Zwischenrunde:
- TuS Bothel 0:2

Vorrunde:
- JSG Oertzetal 0:3

- Nordberliner SC 0:5

- SV Schwitschen 0:5

 

Hinten (v. links): Valerio, Sami-Noah, Elvin Puljic, Trainer Phil, Daniel Owusu, Gennaro Kovacic;Vorne (v. links): Dane, Marlon, Bjarne Steffens, Levin Quaas, Jannik Jost.

17. Platz

Eimsbütteler TV (HH)

Trainer: Phil

Spiel um Platz 17:
-/-

Zwischenrunde:
-/-

Vorrunde:
- TuS Brietlingen 0:4

- JSG Tewel/Neuenkirchen 0:2

- VfB Vorbrück Walsrode 0:4

- SC Union Salzgitter 0:1